ТНК-ВР и нефтедобывающие районы. Сотрудничество продолжается

Впервые в 2007 г. ТНК-ВР заключила соглашения о взаимном сотрудничестве с администрациями муниципальных образований Оренбуржья, на территории которых ведется нефтедобыча. Главная цель Соглашения – стабильное социально-экономическое развитие Оренбургской области. 

По словам главы Тоцкого района Анатолия Богатова, сотрудничество с ТНК-ВР продолжается уже восьмой год. Социальное партнерство с нефтяниками распространяется практически на все сферы жизни района. Благодаря поддержке Компании стало возможным решение многих вопросов, среди которых, реконструкция и строительство дорог, улучшение экологической обстановки в районе и многого другого. Именно с помощью нефтяников удалось завершить строительство школы в с. Медведке, спального корпуса Кирсановского детского дома. «Руководство ТНК-ВР всегда идёт нам навстречу при решении вопросов, касающихся образования, культуры и здравоохранения. За что мы им очень благодарны», - отметил А. Богатов. 

Большую финансовую помощь ТНК-ВР оказала при строительстве парка Победы в райцентре. «Нефтяники участвуют практически во всех районных мероприятиях. Мы нередко обращаемся к руководству Компании с просьбами о помощи и ещё ни разу не получили отказа», - завершил глава Тоцкого района. 

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также