В Оренбурге подводят итоги по ремонту городских дорог

По информации заместителя Главы Оренбурга по градостроительству, архитектуре и земельным вопросам Виктора Тамбовцева все намеченные на текущий год планы выполнены в полном объеме.

Капитальный ремонт дорог в 2008 году проведен на улицах Цвиллинга, М. Горького, Маршала Жукова, Советской, пр-те Бр. Коростелевых, на въезде в город со стороны аэропорта - от поста ГИБДД до транспортной развязки в 23-м микрорайоне. Начаты работы по устройству плиточного покрытия на ул. Советской. Осуществить намеченное удалось благодаря внушительным объемам целевого финансирования: на проведение ремонта городских дорог, включая капитальный, средний и ямочный ремонт, а также строительство новых дорог  было выделено около 600 млн. рублей. Дороги не просто ремонтировались: наряду с укладкой дорожного полотна выполнен целый комплекс работ по устройству ливневой канализации, установке осветительных опор, перекладке сетей энерго-, тепло-, водоснабжения, водоотведения и связи.

«Планы ремонта и реконструкции городских дорог на следующий год строить пока рано», - информируют представители властей, видно, устав от нынешнего ремонта.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий