У «Надежды» новый тренер

Вчера прошла очередная игра в Евролиге ФИБА, «Надежда» на своей площадке принимала клуб из Венгрии – «Мизо-Печ». Перед этой игрой в составе нашей команды произошли изменения на тренерском мостике. Александр Власов, тренировавший оренбургскую «Надежду»  9 месяцев, был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты по итогам выездных матчей. В прошедшей игре командой руководил старший тренер – Юрий Карандашов.

В начале матча было ясно, что легкой победы «Надежде» не одержать, хотя первая четверть, которая закончилась– 16:11 в пользу оренбургской команды, внушила оптимизма. Далее на площадке инициативой завладели гости, которые не только выровняли игру, но и вышли вперед. «Надежда» попыталась переломить ход неудачно складывающего матча в свою пользу, но венгерский клуб не давал повода и в итоге, оренбурженки терпят четвертое поражение подряд в Евролиге, на этот раз со счетом 46:58.

В составе нашего клуба смогла отличиться высокими показателями лишь Анастасия Веремеенко, набравшая  за 35 минут - 10 очков, 10 подборов и 5 блок-шотов. У гостей весомый вклад в победу внесли Далма Ивани – 16 очков и Анна Вайда – 15 очков.