В Оренбург пришел проводной интернет от «Корбина Телеком»

Продажи оптоволоконного интернета от «Корбина Телеком» под брендом «Билайн» стартовали в Оренбурге  одновременно с еще 17 российскими городами в рамках первого этапа перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа «Голден Телеком» и «Корбина Телеком».

«Объединение  ресурсов трех компаний позволяет обеспечивать нашим клиентам интернет-доступ по проводным и беспроводным технологиям, независимо от того, где они в данный момент времени находятся»,- комментирует  коммерческий директор Оренбургского  филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Силантьев. -  «С запуском продаж проводного интерната  владельцы стационарных домашних компьютеров получат доступ  во всемирную паутину на скоростях, которые раньше были им недоступны. А для корпоративных клиентов полный спектр услуг объединённой компании поможет эффективнее вести свой бизнес».

Сегодня в Оренбурге доступ в Интернет осуществляется на базе передовых технологий: оптоволоконной сети FTTB (fiber-to-the-building) и  USB-модема «Билайн», работающего в сетях 2G.

Основным преимуществом оптоволоконного Интернета является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с, что позволяет абоненту эффективнее использовать свое время.  Подключившись к услуге, помимо высокоскоростного Интернета, клиент получает ряд дополнительных сервисов, а также доступ к бесплатным локальным ресурсам компании: форумам, играм, обмену файлами. Существуют две группы тарифных планов: с ограниченным объемом трафика, и безлимитные.

Тарифная сетка ориентирована на потребности клиента и его опыт пользователя: от новичков до самых продвинутых. А цены на услуги проводного интернета, после введения новых тарифов являются одними  из самых привлекательных на телекоммуникационном рынке региона*. Подключение услуги -  бесплатное.

«За неполный месяц с начала продаж продукта  в Оренбурге к проводному интернету   от «Билайн» подключено более 1000 домохозяйств.  До конца этого года в планах компании охватить оптоволоконной сетью значительную часть Степного посёлка и домов по улицам Гагарина и Чкалова. Всего - более  1000 домов», - комментирует начальник коммерческого отдела Оренбургского филиала "Corbina Telecom" Группы компаний "ВымпелКом" Екатерина Шепелева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий