Достойное выступление представителей оренбургской школы настольного тенниса

В оренбургском спорткомплексе «Олимпийский» завершился II Международный турнир по настольному теннису на призы Законодательного Собрания Оренбургской области. 

  В субботу, 13 декабря, состоялись заключительные игры. В результате напряженной борьбы первое место среди мужских команд мастеров занял «Факел Газпрома» (Оренбург). На втором и третьих местах соответственно – «УГМК» из города Верхняя Пышма и «ДЭСП – Горизонт 2012» из Екатеринбурга. 

 В личном зачете первенствовал Сергей Андрианов (Оренбург), за ним расположились Григорий Власов (Екатеринбург) и Михаил Гладышев (Самара).

 Победителями в трех возрастных категориях среди девушек и юношей стали: Анастасия Бачина и Марина Храмина, представляющие город Сорочинск, Наталья Гладышева из Челябинска, Деас Мархабаев из Актюбинска, сорочинцы Кирилл Швец и Степан Шакутин.

  Всем победителям и призерам соревнований были вручены медали, дипломы и призы.

  Подводя итоги турнира, заместитель председателя Законодательного Собрания В.А.Доценко отметил достойное выступление представителей оренбургской школы настольного тенниса. Это говорит о том, что у нас хороший фундамент для будущего развития этого вида спорта в области.

 В.А.Доценко пригласил также всех участников нынешних соревнований принять участие в следующем, третьем по счету турнире, который состоится в 2009 году.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также