Работа по реализации арестованного имущества

 

Федеральная служба судебных приставов по Оренбургской области и Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (далее ФАУГИ) начинает вести активную работу по реализации арестованного имущества. 

В своей работе судебный пристав-исполнитель в процессе исполнения решения суда, а также иных актов специально уполномоченных органов не редко налагает арест на имущество должников, в целях дальнейшей реализации в счет погашения задолженности, руководствуясь при этом главами 8, 9 ФЗ «Об исполнительном производстве». Аресту может подлежать имущество, начиная от домашнего обихода и автотранспортных средств, до недвижимого имущества должников. В случае не погашения задолженности в добровольном порядке, арестованное имущество выставляется на торги, которые организует ФАУГИ. 

Более полную информацию о наличии, цене арестованного имущества, а также о порядке реализации все заинтересованные лица могут узнать на официальном сайте УФССП России по Оренбургской области: www.fssp56.ru, а также по телефону отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников УФССП России по Оренбургской области: (3532) 35 56 72.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также