Празднование Дня энергетика на Ириклинской ГРЭС


19 декабря ириклинские энергетики праздновали свой профессиональный праздник. Торжество прошло в ДК «Современник». Праздничный вечер начался с поздравления генерального директора ОАО «ОГК-1» Владимира Хлебникова. 

Коллектив и ветеранов электростанции поздравил директор Ириклинской ГРЭС – Рифат Эмирханович Рахматулин. Он пожелал всем счастья, финансового благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Энергетики в этот праздничный вечер принимал поздравления от главы МО «Энергетикский поссовет» А.Н. Жданова, главы МО «Новоорский район» В.Н. Караулова. Неоднократно прозвучали слова благодарности в адрес виновников торжества за их труд, свет и радость, которые они дарят людям. 

13 энергетиков ИГРЭС за достижение выдающихся результатов в труде и в связи с профессиональным праздником были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами ОАО «ОГК-1». Портрет Николай Андреевича Клокова – машиниста энергоблока котлотурбинного цеха Ириклинской ГРЭС помещен на Доску почета ОАО «ОГК-1».

Ярким и приятным подарком для всех собравшихся стал праздничный концерт, в котором участвовали творческие коллективы ДК «Современник» и дети поселка Энергетика. Они выступили с музыкальными, танцевальными, цирковыми номерами, которые «зарядили» всех праздничным настроением и положительными эмоциями. Специально ко Дню энергетика в фойе Дворца культуры установили красиво оформленные стенды с лучшими детскими рисунками, посвященными теме праздника.  

Продолжением праздничной программы стал фуршет и танцевальная программа.

Логическим завершением праздничного вечера был незабываемый фейерверк в честь всех энергетиков поселка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий