XV областные зимние сельские спортивные игры «Оренбургская снежинка»

С 24 по 28 февраля пройдут финальные игры XV областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» в п.Пригородный Оренбургского района. Торжественное открытие состоится 25 февраля в 19.00 на стадионе «Спартак» в п.Пригородный. Перед открытием - традиционная встреча Губернатора с лауреатами смотра-конкурса «Оренбургская параллель – движение для здоровья».

Вниманию СМИ! Просьба предоставить в пресс-службу министерства по физической культуре, спорту и туризму области список выездной творческой группы (журналист, оператор, фотограф, режиссер), которая будет принимать участие в освещении соревнований. 

 Данные направлять пресс-секретарю - Лашиной О.В. по тел:38-18-61 (tev@mail.orb.ru)

 

 В программу финальных игр зимней спартакиады села «Оренбургская снежинка» входят соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу на снегу, хоккею с шайбой, хоккею с мячом. По итогам зональных состязаний в финальную часть игр вышли:  

 - в хоккее с мячом сыграют команды - Бузулукского, Новосергиевского, Саракташского, Соль-Илецкого, Сорочинского, Ташлинского, Тюльганского и Оренбургского районов.

 - в хоккее с шайбой – Грачевский, Домбаровский, Кувандыкский, Матвеевский, Новосергиевский, Оренбургский, Пономаревский и Соль-Илецкий районы.

 - в мини-футболе на снегу – Бугурусланский, Бузулукский, Новосергиевский, Новоорский, Оренбургский, Светлинский, Соль-Илецкий и Шарлыкский районы.

 - в лыжных гонках принимают участие все районы Оренбургской области.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также