Город поздравит женщин с Международным женским днем

В течение недели в областном центре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

  4 марта в ДК «Россия» состоится торжественный вечер Южного округа. На мероприятие приглашено более 700 представительниц прекрасного пола самых разных предприятий и организаций округа. В программе: поздравление главы Южного округа Юрия Акимова и концерт с участием лучших творческих коллективов ДК «Россия». Начало в 15.00. 

  В этот же день глава Северного округа Александр Вадин в средней школе №44 (ул. Салмышская, 3/2) поздравит женщин, работающих на жилищно-коммунальных предприятиях, в учреждениях здравоохранения и образования Дзержинского района. Для них будет организован праздничный концерт. Начало в 15.00. 

  А 5 марта в Центре детского творчества Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80) состоится праздничное мероприятие Промышленного района, посвященное Международному женскому дню. Начало в 15.00.

  Кроме того, 4 марта состоится вечер для работающей молодежи, в котором примут участие более 300 молодых юношей и девушек. Для участников вечера будут организованы большая концертная программа, театрализованное представление и дискотека. Вечер пройдет в ЦДТ Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80). Начало в 19.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий