Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубокие, искренние соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Марата Махмутовича Мингазитдинова

Марат Махмутович был творческим, ярким, увлеченным человеком. Его незаурядный талант проявился в самых разных амплуа - режиссёра, постановщика, балетмейстера, педагога и мастера, у которого многие учились. Он жил искусством и находился в постоянном поиске.

  Среди работ Марата Махмутовича особняком стоят такие значимые мероприятия, как гала-концерты фестивалей «Русская песня» и «Оренбург - форпост России», областной праздник «В вихре танца - в новый век» и множество других, где он выступал в роли сценариста и режиссёра.

  С уходом Марата Махмутовича Мингазитдинова из жизни культурная общественность Оренбурга и области понесла большую потерю. Судьба отвела слишком мало времени для того, чтобы он полностью раскрыл свои дарования. Но за свои неполные 49 лет Марату Махмутовичу удалось оставить яркий след в профессии и в сердцах многих людей, которые всегда будут помнить о нём, о его успехах и блестящих свершениях.

  Светлая память этому замечательному человеку!

  Прощание с Маратом Махмутовичем Мингазитдиновым начнётся в 12.00 21 апреля по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова, 39/1, кв. 83.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также