Оренбургский филиал ОАО «ВымпелКом» провёл традиционную акцию «Звонок однополчанам»

На протяжении уже нескольких лет компания «ВымпелКом» даёт возможность ветеранам войны и труженикам тыла бесплатно позвонить своим фронтовым друзьям и близким в любую точку России и даже мира.


9-ого мая, во время Парада Великой Победы на главных площадях городов области любой ветеран мог бесплатно позвонить при помощи сети связи «Билайн». В Оренбурге, Орске, Бузулуке и Бугуруслане сотрудники компании помогали участникам ВОВ и труженикам тыла услышать голоса тех, кого они не видели уже много лет. 


Свыше 100 звонков во всех направлениях как по городам и селам области, по России, Ближнему и Дальнему Зарубежью смогли совершить ветераны. 


«Акция «Звонок Однополчанам» - это в первую очередь наше уважение к тем, кто сражался во времена Великой Отечественной и благодарность за их военный труд, - отметил начальник отдела обслуживания и продаж Оренбургского филиала ОАО «ВымпелКом» Радик Абдрафиков - мне было приятно принять непосредственное участие в этой акции, и я рад, что благодаря сети «Билайн» ветераны смогли пообщаться с людьми которых возможно не видели многие годы».

 
Такие акции будут продолжаться. А с учётом, что накануне праздника ОАО "ВымпелКом" первым получил разрешение на запуск сети нового поколения 3G в области, следующий "Звонок однополчанам" поможет не только услышать голос фронтовых друзей, но и возможно увидеть их. 

 

Пресс-секретарь
Оренбургского филиала ОАО "ВымпелКом"
Краусс Виталий.

www.beeline.ru
VKrauss@orb.beeline.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий