18-летний парень изнасиловал женщину втрое старше себя

Сорочинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летнего жителя п.Целинный Светлинского района по ч.1 ст.131, ч.1 ст.132 УК РФ по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера. 
09.12.2008 около 20.00 часов в с. Новокаменка Ташлинского района Оренбургской области восемнадцатилетний молодой человек провожая женщину, ранее находящуюся в гостях у его родственников, применяя физическое насилие к потерпевшей, повалив ее на землю, нанес несколько ударов руками по различным частям тела, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера потерпевшей. Крики о помощи услышали проезжающие по дороге жители села, которые оказали помощь потерпевшей. 
Позже к сотрудникам милиции обратилась мать троих детей с заявлением о привлечении к уголовной ответственности молодого человека, указав его данные. Сорочинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области первоначально было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.131, ч.3 ст.30 ч.1 ст.132 УК РФ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан нигде не работающий уроженец с. Новокаменка, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемый, в ходе следствия, свою вину признал частично. Пояснив, что не насиловал женщину. Однако, результаты проведенных экспертиз говорили об обратном. Потерпевшая также рассказала об обстоятельствах совершенного преступления, которые совпадали с результатами проведенных экспертиз и свидетельскими показаниями, и послужили доказательствами вины подозреваемого.  
 Сорочинским межрайонным следственным отделом ему было предъявлено обвинение по ч.1 ст.131, ч.1 ст.132 УК РФ. Предварительное следствие по уголовному делу окончено, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в Ташлинский районный суд для рассмотрения по существу. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий