Специализированная выставка "Спорт. Отдых. Туризм"

С 27 по 29 мая в СКК «Оренбуржье» пройдет специализированная выставка "Спорт. Отдых. Туризм", организованная Правительством области, министерством молодежной политики, спорта и туризма  области, администрацией г.Оренбурга, Торгово-промышленной палатой Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Официальное открытие выставки 27 мая в 11.00.

27 мая в 12.00 – Областной семинар с директорами спортивных школ и спортивных сооружений на тему: «Эксплуатация спортивных сооружений – безопасность, содержание и текущий ремонт». Организаторы: Министерство молодежной политики, спорта и туризма области. Место проведения: Конференц-зал СКК «Оренбуржье».

 28 мая 11.00 – 12.30 – Консультативный совет по туризму. Место проведения: Конференц-зал №1

 Мероприятие в третий раз объединит представителей туристической и спортивной индустрии: спортивные и оздоровительные клубы, школы и центры, туристические агентства, санатории и дома отдыха, предприятия и организации, предлагающие спортивное и туристическое снаряжение и оборудование. 

  Выставка призвана  способствовать развитию и лоббированию интересов спорта и туризма на региональном и федеральном уровнях, предоставить предприятиям спортивной и туристической индустрии возможность найти потенциальных клиентов и партнеров.

  География экспонентов представлена многими городами разных регионов России: Санкт-Петербург, Челябинск, Нижний Новгород, Пенза, Оренбург, Уфа.

  Перед церемонией официального открытия выставки участников и посетителей ждет развлекательное спортивное шоу.

  В третий раз оренбуржцы смогут увидеть представленные на выставке свидетельства многочисленных побед спортивных клубов Оренбуржья: БК «Надежда», «Факел Газпрома» (настольный теннис), хоккейного клуба «Газпром ОГУ», волейбольного клуба «ТНК-ВР», Училища олимпийского резерва  и др. Также будет представлено развивающееся направление спортивного туризма и активного отдыха (например, стенд компании  «Охотклуб», занимающейся организацией охотничьих и рыболовных туров в Оренбургской области).  На выставке можно получить самую свежую информацию о реалиях и перспективах развития туризма, в том числе и внутреннего туризма нашей области. Подробно обо всех туристических направлениях и расценках можно узнать на стендах экспонентов - турагентств «Магия Travel», ООО «Радуга Тур» и других. В этом году необычайно широк спектр отелей и гостиниц; многие из них участвуют в этой выставке впервые. Среди них - гостиница «Бриз», ООО SPA-отель & ресторан на Самолетной, Отель «Эдельвейс» курорт «Абзаково»  и другие.

 Выставка "Спорт. Отдых. Туризм" - идеальная платформа для обмена информацией, деловых мероприятий и переговоров, заключения взаимовыгодных контрактов и налаживания связей любого уровня. Это еще и возможность представить общественности отчет о работе, ведущейся в регионе в спортивной и туристической сферах, презентация услуг населению Оренбуржья, живущему активной спортивной и туристической жизнью.  В третий раз у организаторов есть шанс повторить и укрепить успех двух предыдущих спортивных выставок. Для участников и гостей выставки планируется насыщенная деловая и развлекательная программа.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: (3532) 996939, 996940.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий