Жительница Ясненского района обвиняется в даче взятки сотруднику милиции

Ясненским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области завершено расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении жительницы Ясненского района по ч.2 ст. 291 УК РФ по факту дачи взятки сотруднику милиции.  

 Следствием установлено, что 19.03.2009 жительница Ясненского района, являющаяся индивидуальным предпринимателем, находясь в здании ОВД по МО Ясненский район умышленно, с целью дачи взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, а именно прекращение дела об административном правонарушении в отношении нее, передала начальнику отдела УУМ ОВД по МО Ясненский район денежные средства в размере 2000 рублей.  

 Обвиняемая 1969 года рождения, жительница с.Акжаровка Ясненского района, замужем, ранее не судима. В отношении нее была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Следственными органами собраны доказательства вины обвиняемой. 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    редиска эта жительница

    редиска эта жительница ясненского района,да как ей в голову то пришло предлагать ТАКУЮ сумму-нет не уважает она наше высокое милицейское начальство!надо осудить и посадить лет на25 без права переписки!