Поздравление Губернатора и Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области с Днем строителя

Дорогие друзья!

 Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

 Ваша профессия – одна из самых почетных и широко востребованных в обществе. От эффективности работы строителей в значительной степени зависят динамика экономического развития страны и нашего региона, качество жизни и социальное самочувствие граждан.

 Благодаря продуктивной деятельности специалистов строительной отрасли, в которой трудятся свыше 80 тысяч человек, в последние годы объемы строительства в области значительно возросли. Построены тысячи километров газопроводов, позволивших провести природный газ даже в самые отдаленные поселки, существенно увеличен ввод жилья, объектов здравоохранения, образования, культуры, спорта. Этому во многом способствует укрепление производственной базы, внедрение передовых технологий строительства и производства строительных материалов, использование новых технических разработок и проектов.

 Сегодня, когда строительная отрасль испытывает определенные трудности, особенно важно приложить все усилия для сохранения достигнутых результатов.

 Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Оренбуржья! 

Губернатор  Оренбургской области  А.А.Чернышев  

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также