В Оренбурге при содействии граждан задержан угонщик

Поздно вечером 30-летний таксист как всегда работал на своей «десяточке». На одной из улиц Оренбурга парень посадил к себе пассажиров. Прилично одетые парень с девушкой, попросили довезти их. По пути к месту назначения, сзади сидящая девушка достала нож и нанесла удар в плечо водителю. После удара водитель, остановив автомобиль, выбежал из него.

В считанные минуты пассажир превратился в водителя, и автомобиль продолжил движение. Но далеко угонщикам уехать не удалось. Парочка так обрадовалась успешно завершенному делу, что не справились с управлением и допустили столкновение с двумя транспортными средствами.

Выйдя из разбитого автомобиля, девушка незамедлительно покинула  место ДТП. Потерпевшие автомобилисты видя, что ее попутчик хочет тоже совершить побег, задержали его и вызвали сотрудников милиции.

На место оперативно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы милиции и патрулировавшие в этом районе сотрудники ЧОП. Мужчина был доставлен в ОВД Центрального района г. Оренбурга. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «неправомерное завладение транспортным средством».

В настоящее время женщина находится в розыске. Задержанный 20-летний парень в ходе допроса поясняет, что во всем виновата его подруга. Якобы он просто спал на переднем сиденье, когда его разбудили и попросили сесть за руль. Все действия с ножом совершала девушка. Распутывать это дело теперь предстоит следствию.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также