Для пользы дела

На «Уральской Стали» подвели итоги годового корпоративного конкурса на лучшее новаторское предложение.

Миллионами рублей для комбината ежегодно исчисляется выгода от внедрения идей его работников-рационализаторов. Ожидаемый экономический эффект от внедрения новаторских предложений, заявленных в 2008-2009 году, составил более трехсот миллионов рублей. 

Традиционно соревнование проходит в номинациях: технология и организация производства, экология и безопасность, самый активный участник соревнования. Из 13 авторов-новаторов наибольшую активность проявили работники коксохимического производства и цеха ремонта энергооборудования. Лучшее рационализаторское  предложение в номинации технология производства с ожидаемым эффектом в 2,5 миллиона рублей принадлежит производственному дуэту из цеха ремонта энергооборудования (начальник ПТБ Дмитрий Николаев и мастер по ремонту оборудования Василий Минеев). Кстати, в номинации самый активный участник соревнования также победил Дмитрий Николаев.

За победу в корпоративном соревновании работники предприятия получили благодарность с занесением в трудовую книжку и Почетные грамоты «Уральской Стали».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также