Жительница с.Беляевка убила своего сожителя кухонным ножом

Оренбургским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы с.Беляевка  по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства своего сожителя.  


23.08.2009 года в дневное время бригада скорой помощи выехала  по поступившему сообщению от женщины, в том что в квартире по ул.Ленинской с.Беляевка мужчине нанесено колото-резанное ранение в область груди, необходимо оказать помощь.

При доставлении в больницу в автомобиле скорой помощи от проникающего колото-резанного ранения скончался 51-летний мужчина, житель с. Беляевка.

На место происшествия выехали руководство и следователи следственного отдела, сотрудники милиции, эксперты.

По данному факту Оренбургским межрайонным следственным отделом  Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку.

По подозрению в совершении преступления задержана сожительница потерпевшего - 49-летняя жительница с.Беляевка.

 Подозреваемая вину свою признала полностью, в содеянном раскаивается,  поясняет следователям, что убивать не хотела.

В ходе распития спиртного возник спор из-за проживания с ними дочери потерпевшего, которая жила около 2 месяцев в квартире с отцом и его сожительницей, она взяла кухонный нож  и нанесла им своему сожителю  удар в область груди.  После чего,  вызвала скорую помощь.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения задержанной в виде заключения под стражу.

По делу проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на закрепление имеющихся доказательств по делу, назначены ряд экспертиз, выясняются обстоятельства происшествия.

Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий