Милиционеры Оренбурга приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники следственного управления при УВД по Оренбургской области приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

1 сентября 2009 года представители СУ при УВД области прибыли в подшефную специальную (коррекционной) общеобразовательную школу-интернат для детей, перенесших полиомиелит и детский церебральный паралич, для участия в торжественной линейке, посвященной Дню Знаний.
 Открыла линейку директор школы-интерната Людмила Александровна Евдокимова.

С напутственными словами к учащимся обратились:
начальник управления социально-демографической политики министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской области Мишукова Елена Васильевна;
главный специалист министерства образования Оренбургской области Самарина Наталья Ивановна.
Заместитель начальника следственного управления при УВД по Оренбургской области, начальник следственной части полковник юстиции Ольга Петровна Брусланова поздравила школьников и преподавателей с началом нового учебного года и от следственного управления подарила учащимся тетради, блокноты, альбомы для рисования, другие канцелярские товары, а для приема гостей – чайный сервиз.
В этом году школа приняла 17 первоклассников, которым представитель УФНС России по Оренбургской области Татьяна Николаевна Кулакова подарила школьные портфели, а учебники вручили старшеклассники.
Затем состоялись концерт и театрализованное представление, подготовленное преподавателями и старшеклассниками.

По традиции завершилась линейка под звук колокольчика, и дети отправились на урок.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий