Избирательная комиссия Оренбургской области сообщает

11 октября 2009 года в Чернореченском сельсовете Оренбургского района  Оренбургской области состоятся выборы представительного органа и Главы сельского совета. Выборы будут проходить по мажоритарной системе, образованы 10 одномандатных округов.

Всего зарегистрировано двадцать восемь кандидатов, из них 18 самовыдвиженцев и 10 выдвинуты партией «Единая Россия».

 С 11 по 13 сентября 2009 года избирательная комиссия муниципального образования Оренбургского района (с полномочиями окружных) приступает к формированию участковой избирательной комиссии.

На главу сельсовета зарегистрировано 5 кандидатов – все самовыдвиженцы, один из них Митин Александр Николаевич, действующий глава сельского поселения.

С 13 сентября 2009 года начинается агитационный период в СМИ. Подготовка и организационные действия избирательных комиссий проходят в соответствии с действующим законодательством.

11 октября 2009 года в Новоспасском сельсовете Матвеевского района Оренбургской области состоятся выборы представительного органа. Глава будет избран из состава Совета депутатов. Выборы будут проходить по мажоритарной системе, образованы 2 округа: трехмандатный и четырехмандатный.

В трехмандатном округе зарегистрировано пять кандидатов, из них два самовыдвиженца и три выдвинуты партией «Единая Россия».

В четырехмандатном округе зарегистрировано 7 кандидатов: 3 самовыдвиженца и четыре от партии «Единая Россия»

 С 11 по 13 сентября 2009 года избирательная комиссия муниципального образования Матвеевского района (с полномочиями  окружной) приступает к формированию участковых избирательных комиссий.

С 13 сентября 2009 года начинается агитационный период в СМИ. Подготовка и организационные действия избирательных комиссий проходят в соответствии с действующим законодательством.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий