Социально ориентированные предприятия получили сертификаты от Фонда «Доверие»

Такое мероприятие как выставка-ярмарка «Меновой двор» всегда вызывало большой интерес у жителей Оренбургской области. Ежегодно в нем участвует огромное количество предприятий, организаций, которые представляют свою продукцию и услуги. Нынешний год не стал исключением.

XXVIII межрегиональная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров «Меновой Двор-2009» открылась 16 сентября и проходила до 18 числа в СКК «Оренбуржье».

Организаторами выступили Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области, администрация города Оренбурга, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо».

В этом году в выставке приняли участие свыше 70-ти предприятий промышленности и сельского хозяйства, оптовой и розничной торговли, предприниматели Оренбуржья и других регионов России: Московской, Саратовской, Челябинской областей, Самары, Набережных Челнов, Тольятти, Башкортостана и других.

В последний день выставки состоялось торжественное награждение лучших из лучших. 

Пенсионный фонд «Доверие» вручил сертификаты на негосударственное пенсионное обеспечение в номинации «Социально ориентированное предприятие», с зачислением на солидарный счет предприятия определенной суммы. Счастливыми обладателями стали ООО Компания «Нисон», ООО «Медногорский комбинат молочных продуктов» и ЗАО «Ассоль-А». Именно с такими предприятиями, которые проводят активную социальную политику, и сотрудничает Фонд. Эти предприятия отличает то, что их руководители заботятся о своих сотрудниках и об их будущем. 

«Такие мероприятия, как выставка Меновой Двор являются важнейшим средством коммуникации и источником информации о товарах и услугах. Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам выставки. А руководители предприятий-победителей заслуживают огромное уважение за свой профессионализм» - отметила исполнительный директор Фонда Татьяна Демченко. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий