Городской конкурс Интернет-сайтов «Интернет-Оренбург»

Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе Интернет-сайтов «Интернет-Оренбург», организаторами которого выступают администрация города и компания «Уфанет».

  Целями и задачами конкурса являются популяризация и поддержка лучших оренбургских Интернет-сайтов в глобальной сети Интернет, привлечение внимания организаций и бизнес-сообщества к развитию Интернета, использование его возможностей в организации профессиональной деятельности, творчестве и досуге, развитие региональных информационных сетей, а также поиск новых стратегий, методов и деловых моделей использования Интернета. 

  Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 октября текущего года. Заявка заполняется на официальном сайте конкурса: www.internet-orenburg.ufanet.ru 

  Участниками конкурса могут стать оренбургские сайты, содержащие историческую, культурную, спортивную, деловую, научную, образовательную и развлекательную информацию об Оренбурге. Техническая доступность сайта, его соответствие номинации, на которую он выдвинут, являются главными критериями отбора конкурсантов. В общей сложности в конкурсе заявлено 5 номинаций, в том числе «Справочно-информационный сайт», «Деловой мир», «Общество, наука и культура», «Образование», «Спорт, здоровье, развлечения, отдых». 

  Победителями в номинациях признаются сайты, набравшие наибольшее число голосов по результатам голосования членов конкурсной комиссии. Церемония награждения победителей пройдет после завершения работы конкурсной комиссии во второй половине ноября.

  Полная информация о проведении конкурса размещена на сайтах www.internet-orenburg.ufanet.ru и www.admin.orenburg.ru 

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий