«Тектоник Party - Орен Финал» переносят из за обострения эпидемиологической ситуации в Оренбургской области

Грандиозное  Зрелище уходящего года «Тектоник Party - Орен Финал» переносят из-за обострения  эпидемиологической ситуации в Оренбургской области.

В области зарегистрировано несколько случаев свиного гриппа. Что интересно и одновременно страшно – в основной массе заболевшие –  молодые люди, предпочитающие проводить свободное время на многолюдных мероприятиях, в клубах и кафе.

На  ситуацию обратили внимание не только мы: в поселке Шарлык глава района призвал местное управление культуры отказаться от проведения специфических мероприятий, собирающих под одной крышей сотни людей.

Вы  думаете, если вы здоровы, то с вами всё будет в порядке! Пострадают только хилые, болезненные и пожилые?

Это совсем не так: от вируса свиного гриппа нет прямого иммунитета ни у кого.

Как ни странно, у взрослого поколения, тех, кому за 50, шанс выстоять перед  эпидемией даже выше, чем у молодых, потому что вирус, сходный с нынешним, уже блуждал по человеческой популяции до 1957 года, когда был выдавлен другим штаммом.

Помимо того, эти шансы не заболеть  ещё выше у жителей бывшего СССР, где близкий вирус гриппа привёл к эпидемии 1977 года. В любом случае эпидемиологи ожидают, что уровень заболевания H1N1 будет в 6 раз выше простого и новым гриппом переболеет примерно одна треть населения Земли.

Компания Орен.Ру по этой причине, не отменяет ,а  переносит одно из своих известных трендовых мероприятий «Тектоник Party - Орен Финал» на более подходящее время.

Мы хотим, чтобы каждый молодой герой  Оренбурга в будущем смог исполнить свои сокровенные мечты.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий