Человек года - это звучит!

1 декабря на «Уральской Стали» подведены итоги четвертого ежегодного конкурса холдинга «Металлоинвест» «Человек года».

Комиссией по проведению конкурса под председательством заместителя управляющего директора ОАО «Уральская Сталь» Сергея Энзеля было рассмотрено 52 заявки на соискание премии «Человек года-2009»: 25 кандидатов из числа руководителей и специалистов и 27 - из числа рабочих. Так как структурные подразделения выдвигали на конкурс своих лучших работников, сделать выбор было непросто. Тем не менее победителями конкурса практически единодушно признаны модельщик по деревянным моделям фасоннолитейного цеха Юрий Анатольевич Любарский и старший мастер мартеновского цеха Александр Петрович Арапов.

Это звание Ю.Любарский и А.Арапов заслужили по праву. Высокие производственные показатели, большой опыт работы, активное участие в рационализаторской и наставнической деятельности – вот те достоинства, которые вывели их в финал престижного корпоративного конкурса. 

На праздничном новогоднем вечере в Москве, где состоится чествование лауреатов премии «Человек года», Новотроицк будут представлять также работники других предприятий холдинга. От ООО «Южно-уральская горно-перерабатывающая компания» победителем конкурса признан заместитель начальника цеха разработки шлаковых отвалов Владимир Владимирович Евдокимов, от ООО «УралМетКом» - выдвинут главный инженер компании Рефат Азизович Чолах. 

Поздравляем всех с заслуженной победой!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий