По подозрению в убийстве своей сожительницы задержан житель п.Придолинный

Новосергиевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя п. Придолинный Новосегиевского района Оренбургской области по ч.1 ст. 105 УК РФ по факту убийства своей
сожительницы. 
Сотрудникам следственного отдела поступило сообщение об обнаружении во дворе дома по ул. Советской п. Придолинный Оренбургской области трупа 35-летней женщины с многочисленными гематомами и ссадинами на лице.
По подозрению в совершении преступления был задержан 44-летний сожитель потерпевшей.

06.12.2009 года в ночное время, находясь во дворе дома по ул. Садовая п. Придолинный в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры, возникшей на почве выяснения отношений, 44-летний мужчина нанес своей сожительнице множественные удары руками и ногами в область головы.  Вырвавшись, женщина забежала во двор дома, увидев соседа, упала, потеряв сознание. Мужчина вызвала скорую помощь и милицию, однако до приезда врачей женщина скончалась. Подозреваемый пояснил, что вместе с потерпевшей и 6-месячным ребенком они проживали в доме по ул. Садовая п. Придолинный. Придя домой увидел свою сожительницу в состоянии алкогольного опьянения и стал избивать ее. 


По данному факту Новосергиевским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ по факту убийства.  
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. 
Ведется следствие. Проводятся мероприятия, направленные на закрепление имеющихся доказательств по делу, установление обстоятельств совершенного преступления, причин и условий его совершения.  
Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы сроком до 15 лет.  

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий