Одноруким бандитам в Орске не быть!

С 1 июля 2009 года запрещена  деятельность игорных салонов на территории России (за исключением четырех зон). Но трудно расстаться  с большими  деньгами бывшим владельцам этих заведений. На какие только ухищрения они не идут,  чтобы набить свои карманы.

Меняют вывески, превращаются в магазины, где продают спички по 100 рублей, обыкновенные авторучки за 1000 рублей, примитивные зажигалки за 500. И разыгрывают лотерею «Поймай удачу!» Удачи рядовым посетителя не видать, как и своих денег. После того, как придут в себя после шока, проиграв солидные суммы, идут  жаловаться в различные инстанции.

Из одного такого заведения, что  расположился на территории площади Васнецова, сотрудники правоохранительных органов изъяли и  вывезли 10 игровых автоматов. На следующий день  владельцы вновь завезли столько же  одноруких бандитов. Их вновь изъяли: не быть незаконному бизнесу в Орске, еще раз утверждает администрация города.

Аналогичную лотерею любители легкой наживы   разыгрывали с доверчивыми посетителями в  помещении, арендованном в здании автовокзала (площадь Гагарина). Сотрудники правоохранительных органов не допустили беззакония. Изъяли из этой точки и вывезли  11 игровых автоматов. Разрешительных документов на право заниматься подобной деятельностью у  присутствовавшего при этом представителя владельца заведения на момент проверки не было. Не было в игорном салоне и самого хозяина.

Еще два предпринимателя, по сообщениям жителей города, периодически открывают игорные салоны и работают на благо себя любимых. На момент проверки эти точки  были закрыты. Правоохранительные органы взяли их под особый контроль.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий