"Шелковый путь" проходит через Оренбург

С 28 по 31 января в Оренбурге пройдет I Международный фестиваль-конкурс «Шелковый путь».

Его организаторами выступают администрация города, Дворец творчества детей и молодежи г. Оренбурга, фестивальное международное движение «Надежды Европы» и Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Целями конкурса являются популяризация, развитие и совершенствование театрального творчества и дизайна посредством фестивального движения. В фестивале-конкурсе примут участие конкурсанты трех возрастных категорий: с 5 до 13 лет, с 13 до 19 лет и от 19 лет и старше. Фестивальная программа будет состоять из конкурсов по нескольким направлениям, в том числе таким, как «театр моды», «театральное искусство», «парикмахерское искусство» и «стилистика».

Оценивать мастерство участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры и искусства, хореографы, вокалисты, художники-модельеры, представители гильдии парикмахерского искусства, искусствоведы и представители шоу-бизнеса Москвы и Оренбурга.

Заявки на участие принимаются в оргкомитете фестиваля по факсу (3532) 52-59-32 и по электронной почте detctvo@rambler.ru до 12 января.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (3532) 52-59-32 с 10.00 до 18.00 в будние дни.  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий