«Новогодние елки для детей-сирот» от Бинбанка

Оренбургский филиал БИНБАНКа подарил Новогодний праздник детям-сиротам из Зинячуринской школы-интерната.

Несмотря на то, что Оренбургскому филиалу БИНБАНКа еще совсем недавно исполнился год, он уже активно включился в социальную жизнь региона. Весь год филиал оказывал благотворительную помощь Оренбургскому областному дому ребенка. А в канун Нового 2010 года провел елку для детей из Зинячуринской специальной коррекционной школы Кувандыкского района.

По приглашению БИНБАНКа к ребятам с ограниченными возможностями здоровья пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с другими сказочными героями устроили настоящий новогодний праздник с веселыми играми, песнями, стихами и хороводами вокруг елки. Дети активно участвовали в конкурсах и радовали Деда Мороза своими талантами, пели новогодние песенки и рассказывали стихи.

Но, конечно, самым запоминающимся событием стало вручение подарков, которые Дед Мороз для каждого ребенка доставал из своего волшебного мешка. Самые маленькие получили по тамагочи, дети постарше радовались электронным играм и наборам для настольного тенниса. В дополнение к этому каждый получил сладости. Дети сразу принялись осваивать подаренные игрушки пробовать конфеты.

Глядя на счастливые лица детей, было видно, что Новогодний праздник подарил им  радость, а это стало самым лучшим новогодним подарком для его организаторов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий