Внимание! Ищем дилеров!

ОАО "Ямпольский приборостроительный завод", г. Ямполь, Украина, предлагает предприятиям Оренбургской области стать официальными дилерами своей продукции на территории Оренбургской области.

Продукция предприятия - бытовые счетчики газа роторного типа G2,5 РЛ, G4 РЛ, G6 РЛ и G10 РЛ. Продукция сертифицирована в Российской Федерации.

Счетчики газа роторного типа с механическим счетным устройством G2,5 РЛ, G4 РЛ, G6 РЛ, G10 РЛ или электронным счетным устройством G2,5 ЕРЛ, G4 ЕРЛ, G6 ЕРЛ, G10 ЕРЛ предназначены для измерения объема природного газа в соответствии с ГОСТ 5542 при проведении коммерческого учета на объектах газопотребления.

Конструкция счетчика предусматривает переход на электронный счетный модуль с цифровой индикацией объемного расхода газа и использование в перспективе чип-карты. Счетчики G2,5 РЛ, G4 РЛ, G6 РЛ и G10 РЛ не имеют себе равных по характеристикам среди импортных и отечественных аналогов.

В случае заинтересованности предприятий Ямпольский завод готов предоставить всю необходимую дополнительную информацию коммерческого и технического характера, а также приглашает представителей потенциальных партнеров посетить наш завод в г. Ямполь, представительство в г. Киев, для ознакомления с деятельностью предприятия и проведения переговоров.

Организацию деловых контактов оренбургских предприятий с Ямпольским завом осуществляет ТПП Оренбургской области. По всем вопросам просим обращаться:

 тел. (3532) 78-38-09,

e-mail: ved@orenburg-cci.ru,

Вице-президент ТПП ОО Авдеев Олег Николаевич.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий