Григорий Рапота поздравил студентов с Татьяниным днем

Дорогие друзья!

Поздравляю всех студентов и преподавателей Приволжского федерального округа, учащуюся молодежь и тех, кто недавно или много лет назад закончил высшее учебное заведение, с веселым и вечно молодым праздником – Татьяниным днем!

Студенческая пора – самый яркий период молодости, когда каждый день приносит радость открытий, новых встреч и незабываемых эмоций. Те, кто сохраняет в своем сердце эти впечатления, не стареют душой, оставаясь оптимистами и жизнелюбами. «Gaudemus igitur» призывает нас к этому. И каждый, от первокурсника до убеленного сединами профессора, слыша знакомую музыку слов студенческого гимна, чувствует сопричастность верному студенческому братству и великой науке, которую выбрал делом всей жизни.

У нас нет времени на уныние и хандру – очень много работы. Надо успеть увидеть то, к чему мы сегодня стремимся – к жизни в сильной, процветающей передовой России. Модернизация страны – это наша с вами современная задача. Но нельзя забывать и о тех, кому нужна помощь. Эту помощь мы сегодня с вами можем реально оказать детям, которые остались без родительской любви. Я призываю молодых и неравнодушных людей из регионов Приволжья присоединиться к окружному Проекту поддержки детских домов и помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», в котором уже принимают активное участие слушатели наших Малых академий государственного управления (МАГУ) и участники Молодежного добровольческого движения «Добрая Воля». В наших силах сделать жизнь и будущее детей, оставшихся без родительской опеки, счастливой. Поэтому давайте радоваться, учиться и помогать друг другу!

С праздником, дорогие друзья!

Г. Рапота

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий