Житель Орска подозревается в убийстве

Следственным отделом по г. Орску Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г.Орска по факту убийства своего друга (ч.1 ст.105 УК РФ).

22.01.2010 в вечернее время в квартире одного из домов г.Орска обнаружен труп 36-летнего мужчины с колото-резаными ранами в области грудной клетки и туловища.

По данному факту следственным отделом по г.Орску Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.
По подозрению в совершении данного преступления был задержан друг потерпевшего, который нанес удар ножом мужчине в ходе скандала.

Задержанный пояснил, что 22.01.2010 года в вечернее время, находясь в сильном алкогольном опьянении у себя в квартире, у него возник конфликт со своим другом, который высказывал нецензурную брань в его сторону, после чего подозреваемый взяв нож, ударил его не менее трех раз в область грудной клетки и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Подозреваемый задержан, вину свою с в совершенном преступлении признает полностью. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция статьи предусматривает наказание за данное преступление в виде лишения свободы до 15 лет.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий