Сайт о «дачной амнистии» работает

За прошлый год на территории Оренбургской области была проделана большая работа по реализации федерального закона о «дачной амнистии». Прежде всего, это стало возможным благодаря деятельности рабочей группы, созданной при главном федеральном инспекторе по Оренбургской области И.А. Удовиченко.

В частности – широкому информированию граждан о тонкостях применения отдельных положений закона. По инициативе Кадастровой палаты, входящей в состав рабочей группы, в 2009 году был создан Интернет-сайт о «дачной амнистии» (www.dachi56.ru).

Информационная база сайта максимально расширена и включает в себя федеральные и региональные новости земельного законодательства, аналитические статьи о ходе распространения «дачной амнистии» по территории области и страны, перечень документов, необходимых для упрощенной регистрации прав. Другими словами, данный ресурс содержит все сведения, необходимые для успешной реализации закона.

Если же какие-либо вопросы, касающиеся «амнистии», все же останутся, можно обратиться напрямую к специалисту Кадастровой палаты, воспользовавшись интерактивным сервисом «Вопрос-ответ».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий