Попытка ограбить таксиста обернулась лишением свободы

Настоящий шок испытал водитель службы такси «Каприз», когда привез клиентов на ул. Красногвардейская Бузулука. Когда в машину сели крепко подвыпившие трое молодых людей Александр и не подозревал, чем обернется для него эта поездка.

Сначала пассажиры попросили отвезти их в центр города, затем в 7-ой микрорайон, который как раз граничит с той самой злополучной Красногвардейской. Тут-то приключения и начались. Водителю представили какой-то предмет, похожий на нож (это позже стало известно, что «ножом» была обычная ложка для обуви), что-то еще накинули на шею и начали тыкать пальцем в глаза. Разве справится один против троих… Повалив свою жертву на землю, обезумевшие молодые люди сели в ВАЗ-2107, в котором находилась выручка, и уехали.

Благо, у водителя такси не отобрали сотовый телефон, и он сразу сообщил о случившимся коллеге и диспетчеру. Те же в свою очередь обратились в дежурную часть ОВД. По счастливой случайности на Уральском тракте Бузулука находились инспектора ДПС, которые уже получили информацию о преступлении. Организовав погоню за машиной, цель была достигнута, а угонщики задержаны.  

Вместе с сотрудниками службы такси «Каприз» мы выехали на место преступления - вполне спокойный спальный район одного из микрорайонов города. Небольшой пятачок, вокруг которого детская игровая площадка, в ночное время превращающийся в нечто ужасное … Прекрасно осознавая, что если бы не оперативность и профессионализм сотрудников милиции, преступников так бы и не удалось задержать. Коллега пострадавшего выразил сотрудникам милиции благодарность. Александр – жертва угонщиковт - до сих пор отходит от шока. Поэтому от лица пострадавшего и всей службы такси Сергей Манцеров–водитель, выражает сотрудникам милиции благодарность за профессионализм, проявленный при задержании.

Что касается троих арестованных по данному делу, то они свободно чувствуют себя за решеткой. При беседе «герои» демонстрировали свое превосходство. И это не случайно…ведь не понаслышке знают, что такое лишение свободы, так как ранее уже привлекались и были судимы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий