Житель г.Тольятти, приехавший в гости к брату, подозревается в убийстве

Саракташским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя г. Тольятти Самарской области по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства мужчины.

26.01.2010 в вечернее время в жилом доме с.Желтое Саракташского района обнаружен труп 27-летнего местного жителя с колото-резаной раной в области грудной клетки.

По данному факту Саракташским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан мужчина, который приехал в гости к своему брату и совершил убийство местного жителя в доме родственника.

Задержанный пояснил, что 26.01.2010 года в вечернее время, находясь в алкогольном опьянении в доме своего брата, у него возник конфликт с местным жителем села, который разбудил его и высказал нецензурную брань, после чего подозреваемый взял молоток и несколько раз ударил потерпевшего по голове, затем нанес удар ножом в область сердца. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Подозреваемый по уголовному делу задержан, вину свою признает, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий