В Новотроицке женщина подозревается в убийстве супруга

Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы г.Новотроицка по факту убийства своего супруга (ч.1 ст.105 УК РФ).

28.01.2010 в утреннее время в своей квартире г.Новотроицка обнаружен труп 49-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.

По данному факту Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство.

По подозрению в совершении данного преступления задержана жена потерпевшего, которая нанесла повреждения в области головы супругу в ходе семейного скандала.

Задержанная пояснила, что в ночь с 27 на 28 января 2010 года находясь в алкогольном опьянении у нее возник конфликт с супругом, который на протяжении 5 дней злоупотреблял алкоголем. Со слов подозреваемой муж в состоянии алкогольного опьянения элементарно не соблюдал правила гигиены, не пользовался туалетом. Разозлившись на это супруга взяв стеклянную вазу, ударила потерпевшего несколько раз по голове. Через несколько часов потерпевший от полученных телесных повреждений скончался. С целью сокрытия преступления подозреваемая вымыла пол, спрятал орудие преступления. Пришедшая в утреннее время подруга подозреваемой, увидев труп потерпевшего, сообщила в правоохранительные органы.

Подозреваемая по уголовному делу задержана, вину свою признает, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий