Двое жителей Оренбуржья подозреваются в убийстве таксиста

Следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения сгоревшего трупа человека.

30.01.2010 в дневное время в районе дома отдыха "Урал" г.Оренбурга обнаружен сгоревший автомобиль отечественной марки, в котором находился сильно обгоревший труп человека, tuj личность устанавливается.  

По данному факту Следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - убийство. 

По предварительным данным известно, что автомобиль принадлежал 33-летнему жителю Оренбуржья, который работал в службе такси.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей областного центра 22 лет.

Подозреваемые пояснили, что в ночь с 29 на 30 января 2010 года они распивали спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, у них возник умысел на убийство. Остановив водителя такси, они совершили убийство последнего, после чего сожгли автомобиль с телом потерпевшего.  

Подозреваемые по уголовному делу задержаны, устанавливаются мотивы преступления, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий