19 марта в Оренбурге стартует ежегодный фестиваль студенческого творчества «На Николаевской»

В нынешнем году фестивалю исполняется 21 год, за это время он стал одним из самых главных и ярких событий в жизни областного центра.

Фестиваль проводится среди творческих коллективов и исполнителей высших и средних специальных образовательных учреждений города и дает возможность молодым талантам реализовать свой потенциал, проявить себя и представить свое творчество на большой сцене. Для участников выступление на фестивале нередко становится стартовой площадкой для развития успешной творческой карьеры.

По традиции фестиваль проходит в несколько этапов. С 19 по 23 марта в рамках фестиваля на суд зрителей и компетентного жюри будут представлены «Классический формат» (академический вокал, владение классическими инструментами, народный вокал, хоровое пение, народная хореография, бальные танцы, балет, разговорный жанр); «Эстрадная волна» (современная хореография, рэп, выступления вокально-инструментальных ансамблей), а также «Ночная версия» фестиваля в ночном клубе  «Колизей», где участники смогут наблюдать битву ди-джеев.

Гала-концерт фестиваля с выступлениями лучших участников состоится 27 марта на сцене спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 98-78-66. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий