Оренбургская "Надежда" вышла в полуфинал Кубка Европы

25 февраля в Оренбурге состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Европы по баскетболу. Оренбургская «Надежда» встречалась с кипрской командой Империал АЕЛ». Большую часть игры баскетболистки с Кипра вели в счете. В третьей четверти преимущество гостей доходило до 11 очков. Но в самый ответственный момент оренбургские баскетболистки смогли собраться и переломить ход игры в свою пользу. В четвертой четверти «Надежда» совершила стремительный рывок в счете и к исходу матча вела с разницей в 10 очков. Итоговый счет встречи 66:61 в пользу оренбургской «Надежды». И по сумме двух матчей наша команда, впервые в своей истории, проходит в полуфинал Кубка Европы. Теперь в 1/2 финала «Надежде» предстоит сыграть два матча с немецким клубом «Саарлуис  Роялс».

Первая встреча состоится 11 марта на площадке в Германии, ответный поединок пройдет 18 марта в Оренбурге.