8 марта - Международный женский день

С праздником женщин поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Милые женщины!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Светлое весеннее настроение созвучно тем чувствам, которые рождает в нас 8 Марта. В этот день мы, мужчины, с особой искренностью говорим вам слова благодарности за радость и счастье, которые вы нам дарите.

Вы давно убедительно доказали, что способны достичь больших высот в экономике и науке, спорте, искусстве и общественной жизни. Многие профессии у нас являются преимущественно женскими. Женщины все активнее стремятся реализовать себя в таких сферах деятельности, как бизнес и политика, успешно выдерживая жесткое соперничество с мужчинами.

Но главное, что вам нет равных в умении создавать домашний уют, поддерживать семью и воспитывать детей, хранить тепло домашнего очага.

Не хватит самых высоких слов, чтобы выразить восхищение российской женщиной, которая, несмотря ни на какие беды и трудности, всегда остается ласковой, женственной и любящей!

Дорогие, милые женщины! Желаем вам и вашим близким счастья, радости и добра. Пусть покинут вас тревоги и огорчения, а благополучие и согласие навсегда поселятся в ваших семьях.

Будьте здоровы, красивы и любимы! И пусть рядом с вами всегда будут добрые, любящие и надежные мужчины.

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий