УВД области в тройке лидеров

26 и 27 февраля в спортивном зале «Динамо» прошли соревнования по волейболу. Это второй вид спорта, входящий в зачет Спартакиады Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо».

В соревнованиях, которые прошли на высоком организационном уровне, приняли участие 19 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка. Финал прошел в упорной и напряженной борьбе между командами УФСБ и ЦПП УВД области, когда  вперед   выходила то одна, то другая  команда, в итоге с результатом 2:0 одержала победу команда УФСБ. Все болельщики были в напряжении, видя эту игру. Нужно отметить, что их команда уже второй год подряд занимает лидирующее место.

В итоге, места распределились следующим образом:

1 место – УФСБ России по Оренбургской области;

2 место – Центр профессиональной подготовки УВД области;

3 место – УВД области.

Кроме этого, в соревнованиях признаны лучшие игроки по волейболу, ими оказались Дмитрий Каюков из УВД области, Сергей  Лапшин – ЦПП УВД области и Алексей Шляктун из УФСБ.

Все были награждены медалями, дипломами и подарками.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Молодцы! Хорошая спортивная

    Молодцы! Хорошая спортивная подготовка-очень важный фактор для сотрудников силовых структур,который позволяет сконцентрировать внутренние силы в профессиональной деятельности.