Продолжается прием заявок на участие в национальном конкурсе журналистов «ИНФОРМАЦИОННОЕ ПАРТНЕРСТВО: «ВЛАСТЬ-ОБЩЕСТВО-СМИ»

Продолжается прием заявок на участие в национальном конкурсе для работников средств массовой информации России и органов местного самоуправления «ИНФОРМАЦИОННОЕ ПАРТНЕРСТВО: «ВЛАСТЬ-ОБЩЕСТВО-СМИ».

Цель конкурса - активизировать механизмы обратной связи средств массовой информации с аудиторией, содействовать муниципальным образованиям в выработке и реализации согласованной информационной политики и стратегий развития, способствовать использованию местными СМИ современных медийных технологий.

Организаторами конкурса выступают Фонд развития информационной политики, Совет Федерации ФС РФ и Общероссийский Конгресс муниципальных образований. Информационные партнеры конкурса: журнал «Муниципальная Россия» и «Журналистика и медиарынок».

Впервые в журналистском конкурсе примут участие не только редакции и журналисты газет, телекомпаний, радиостанций, Интернет-сайтов России, но и должностные лица местного самоуправления: главы муниципальных образований, депутаты, пресс-секретари. Конкурс включает в себя номинации: «Обратная связь», «Народные конкурсы», «Развитие территории», «Модель будущего», «Организация антикоррупционной информационной кампании».

Для руководителей и депутатов муниципальных органов власти, активно участвующих в выработке и реализации согласованной информационной политики и разработке механизмов обратной связи с населением муниципальных образований, учреждены специальные номинации: «Информационная политика», «Организация антикоррупционной информационной кампании», «Стратегия развития», «Народный глава», «Народный депутат», «Эффективный пресс-секретарь».

Конкурс продлится до 15 марта нынешнего года. Его итоги будут оглашены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве с участием финалистов и членов экспертного совета конкурса, в который войдут известные эксперты по обозначенной тематике.

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайтах www.frip.ru и www.rncm.ru.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (495) 510-17-76.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Письмо Медведеву

    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ

    Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
    Мир замер на краю пропасти. <...>

  2. avatar
    Здравствуйте, Александра

    Здравствуйте, Александра Павловна!
    Вы прокомментировали новость 2010 года о приеме заявок в национальном конкурсе журналистов «ИНФОРМАЦИОННОЕ ПАРТНЕРСТВО: «ВЛАСТЬ-ОБЩЕСТВО-СМИ» письмами к г-ну Медведеву и г-ну Путину. Пожалуйста, если вы хотите обратиться к ним лично, — сделайте это, используя блоги президента РФ и председателя правительства РФ или официальные контакты пресс-служб.

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru