Попытка заготовить дрова обернулась для мужчины гибелью

Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКП РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту несчастного случая со смертельным исходом произошедшего с местным жителем одного из сел Тюльганского района.

В послеобеденное время 18 марта 2010 года 58-летний местный житель решил заготовить дрова для отопления дома и бани. Взяв бензопилу, он направился в лес недалеко от своего дома. После распила дерева, оно стало падать, задев своими ветками второе дерево, которое упало на потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Предварительно установлено при осмотре тела на месте происшествия, что причиной смерти послужило сдавление органов грудной клетки. Шум падающего дерева и крик мужчины услышали соседи, которые и обнаружили потерпевшего.  

По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом проводится проверка. Следователи не сомневаются, что причиной смерти потерпевшего послужил несчастный случай. Признаков криминального характера смерти мужчины в ходе осмотра места происшествия не выявлено.  

По результатам проверки будет принято окончательное процессуальное решение. Тело мужчины направлено в морг для установления точной причины смерти.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий