Подготовка к всероссийской переписи населения

31 марта 2010 года в Доме Советов состоится заседание комиссии по подготовке и проведению ВПН 2010 года на территории Оренбургской области под председательством вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, заместителя председателя комиссии Ю.В.Трофимова.

На заседании комиссии будет рассмотрено несколько вопросов. Руководитель Оренбургстата, заместитель председателя областной комиссии В.А. Сивелькин представит информацию о ходе подготовительных работ к Всероссийской переписи населения в Оренбургской области.

В настоящее время к основным подготовительным мероприятиям по подготовке к ВПН 2010 года относятся: подбор переписных работников (переписчиков, инструкторов-контролеров и заведующих переписными участками), помещений под инструкторские и переписные участки; проведение информационно-разъяснительной работы в области с населением всех возрастных групп.

Информацию о ходе подготовки к переписи населения в муниципальных образованиях Абдулинского, Илекского, Новоорского и Октябрьского районов представят глава МО Илекский район В.И.Еремин, глава администрации МО Октябрьский район Г.В.Попов, заместители глав администраций МО Новоорский район и МО Абдулинский район А.А.Мухин и Т.А.Кузьмина.

На рассмотрение комиссии будут вынесены проекты планов работы областной комиссии, информационно-разъяснительной работы по переписи населения в Оренбургской области, плана мероприятий по выполнению подготовительных работ к Всероссийской переписи населения на 2010 год.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий