Весна - пора свадеб

Вот и в Оренбурге наступила весна. Солнце стало ярким и ласковым, снег стремительно тает, громко щебечут птицы и скоро уже деревья начнут одеваться в сочную зелень. Весна - волшебная пора! Никто не будет спорить, что весна и лето просто созданы для свадеб. Очаровательные цветы, зеленые парки, теплое дуновение ветра сотворят отличное настроение влюбленной пары. А какие получатся прекрасные фотографии! Постепенно с теплыми днями наступает пора свадеб в Оренбурге. Возникает предсвадебный ажиотаж, цены на все свадебные услуги возрастают пропорционально числу заявлений в ЗАГСы, а молодые люди лихорадочно ищут, где же купить свадебные штучки, которые будут отличаться особой оригинальностью и сделают свадьбу неповторимой.

Всю предстоящую свадьбу следует тщательно спланировать. Уточните число приглашенных гостей со стороны невесты и жениха по отдельности. И, уже исходя из количества гостей, находите кафе или ресторан, учитывая вместительность данного заведения.

Продумайте схему рассадки приглашенных, которая поможет вам избежать таких ситуаций, как, к примеру, скучающая в кругу молодежи восьмидесятилетняя бабушка или грустная подруга невесты, которая находится в компании пенсионеров.Подпишите все пригласительные за одну-две недели до торжества, примеры свадебных приглашений, которые оформлены довольно оригинально, можно легко найти в Интернете.

Незабываемым атрибутом на вашей свадьбе событии станут изысканные свадебные бокалы со стразами swarovski. Такие очаровательные вещицы смотрятся намного оригинальнее по сравнению с успевшими изрядно поднадоесть стандартными фужерами.

Если вы предполагаете пользоваться услугами тамады, обсудите с ней все тонкости, касающиеся свадьбы, заранее, потому что не всегда уместно выглядят конкурсы с неким налетом пошлости, когда за свадебным столом находятся маленькие дети или пожилые. Будьте предельно конкретны в пожеланиях, и вам непременно получится избежать несуразных ситуаций.

Но, самое главное, в какое бы время года вы бы не сыграли свадьбу, пусть ваша любовь будет длиться вечно, а взаимоотношения будут только самыми искренними и нежными!

 

Ирина Гаврилова, специально для «Оренбургских новостей»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий