Сообщи, где торгуют смертью!

С 1 июня на территории Оренбургской области стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цели акции - объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественности и населения Оренбуржья в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, выявление, предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, а также формирование антинаркотической позиции у населения.

Организатором акции выступает Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, ее участниками являются УВД по Оренбургской области, органы исполнительной власти и местного самоуправления области, общественные организации и религиозные конфессии.

Любая информация о местах сбыта наркотиков, наркоторговцах и наркопритонах принимается по телефону «горячей линии» 77-03-51, работа которого организована в круглосуточном режиме в управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области.

Акция продлится с 1 по 30 июня.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    То есть после 30 июня

    То есть после 30 июня обратиться будет уже некуда? Наркотов будут давить всего 1 месяц? В чем тогда смысл акции? Провести и отчитаться о проведении? Галочку ещё одну поставить? Или за месяц всех барыг передавят?

    Этот телефон должен работать всегда. И пейджер должен быть для анонимных обращений, как в Екатеринбурге. И, до кучи, мобильный номер для СМСок. Вот тогда дело будет, а не показуха. Впрочем, с другой стороны, уж лучше да, месяц, чем ничего.