Сменили галстуки на кроссовки

В этом году программа Спартакиады руководителей ООО «Газпром добыча Оренбург» насыщена, как никогда - 11 видов спорта. Соревнования продолжались два с половиной месяца.

Спартакиада началась 28 февраля лыжными гонками, а завершилась стендовыми стрельбами 15 мая. На этот раз состязались 11 команд, в общей сложности свыше ста человек.

Общее первое место заняла команда администрации Общества, набрав 135 очков, второе - служба корпоративной защиты (120), третье - гелиевый завод (118). Несмотря на солидную разницу в набранных очках, борьба была на редкость упорной. В отдельных видах спорта участники Спартакиады сражались за каждую секунду, за каждое очко.
Команда администрации сумела занять первые места в лыжных гонках, волейболе, стрельбе из пистолета и стендовой стрельбе. Поэтому реальной конкуренции никто составить не сумел. До последнего вида программы сразу три команды имели практически равные шансы занять второе место в общекомандном зачете.

В целом, опыт проведения таких соревнований показывает, что успехи трудовых коллективов во многом зависят, от того, насколько активно в спортивных мероприятиях участвуют руководители.

- Мы подаем хороший пример для всех наших работников, которые любят спорт и поддерживают здоровый образ жизни. К тому же такие встречи руководителей на спортивных площадках способствуют решению многих организационных задач, - сказал генеральный директор 000 «Газпром добыча Оренбург» Сергей Иванов. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий