Болели за хоккейную команду - угодили за грабеж в милицию

В ночь, когда наша команда по хоккею одержала победу над немецкой командой, молодежь города как обычно ликовала. Не стало исключением то, что молодые люди, гулявшие в эту ночь в сквере у Дома Советов, радовались одержанной победе. Однако радость их длилась недолго, так как завершилось все в первом отделе милиции.

Как рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ при УВД по городу Оренбургу Алексей Кирюхин, - между двумя молодыми людьми возник конфликт, из-за того, что потерпевший сделал несколько замечаний своему оппоненту, в связи с неоднократными громкими выкриками слов «Россия вперед!». Разбираться в сложившейся ситуации подключились еще несколько человек со стороны «любителя хоккея», после чего парня, который сделал замечание и его друга, избили, отобрав у обоих сотовые телефоны. Совершив преступление, злоумышленники тут же кинулись бежать в сторону недостороя на улице Советской.

О грабеже потерпевший немедленно сообщил в милицию. Сразу же, сотрудниками патрульно-постовой службы милиции, все подозреваемые были задержаны. К сожалению, вернуть потерпевшим сотовые телефоны не получилось, так как при задержанных молодых людях они обнаружены не были. Сознался в содеянном только тот парень, из-за чего весь конфликт и начался. Отсутствие похищенного телефона при нем объяснил тем, что выбросил его, когда убегал с места совершения преступления. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 161 «Грабеж». 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий