Сообщи, где торгуют смертью!

С 1 июня на территории Оренбургской области стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Основные цели акции - объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественности и населения Оренбуржья в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, выявление, предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, а также формирование антинаркотической позиции у населения.

Организатором акции выступает Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области, ее участниками являются УВД по Оренбургской области, органы исполнительной власти и местного самоуправления области, общественные организации и религиозные конфессии.

Любая информация о местах сбыта наркотиков, наркоторговцах и наркопритонах принимается по телефону «горячей линии» 77-03-51, работа которого организована в круглосуточном режиме в управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области.

Акция продлится с 1 по 30 июня.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий