ФК "Газовик": первое поражение в сезоне

Кубок России. 1/64 финала.

«Горняк» (Учалы) – «Газовик» (Оренбург) 2:1 (0:1) 

Голы: Овчинников 62, Чудин 80 – Баранов 24

Предупреждены: Белоусов 14, Овчинников 36, Кайнов 53, Наливкин 57, Алборов 64, Таланцев 81 – Ахмедов 17, Кашиев 49, Иванов 71, Кот 85.

14 июня. Учалы. Стадион «Горняк» 1000 зрителей.

Судьи: Шульц (Озерск), Люкшин (Челябинск), Могильников (Кыштым).

Когда-то это должно было случиться – идти без поражений весь сезон невозможно. После победной первой игры в рамках Чемпионата, вторую игру с учалинским «Горняком» наша команда не смогла завершить положительным результатом, уступив со счетом 1:2. Оренбуржцы, которые обыграли местный «Горняк» четырьмя днями ранее в рамках Чемпионата, стали, конечно, хорошим раздражителем для Учалов, и максимально мотивированные горняки, в этот день выглядели очень слаженно. Несмотря на то, что в первом тайме газовики вышли вперед, во втором «Горняк» на морально-волевых «вытащил» матч, забил два гола и прошел в следующую стадию Кубка. Теперь оренбургскому «Газовику» можно полностью сконцентрироваться на играх Чемпионата, где наша команда является единоличным лидером.

Следующий матч «Газовик» проведет 18 июня с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Матч пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик» поселка Ростоши. Начало встречи в 19.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий