За прошедшие сутки в Оренбуржье три человека погибли в воде

Следственными органами Следственного комитета по Оренбургской области проводятся доследственные проверки по фактам несчастных случаев, в результате которых утонули три человека.

16 июня 2010 года в воде на территории комплекса отдыха "Майорка" было обнаружено тело 29-летнего жителя областного центра. Предварительно установлено, что 14 июня компания мужчин приехала отдыхать, после распития спиртного парень, скорее всего, решил искупаться. Со слов его знакомых он не умел плавать. Одежду и сотовый телефон погибшего обнаружили на берегу.

В указанный день в поселке Куйбышева города Оренбурга в озере "Коровье" было обнаружено тело 48-летнего гражданина Р.Таджикистан. Мужчина, приняв большое количество спиртного, не смог самостоятельно выбраться из воды.

В вечернее время этого же дня в районе поселка Новосовхозный Адамовского района 43-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения решил посоревноваться с местной ребятней на дальность проплыва озера и на глазах очевидцев утонул. Все предпринятые меры оказать первую медицинскую помощь потерпевшему положительного результата не дали.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий